Auction 864, Lot # 28
RICARDO PINTO (Guadalajara, Jalisco, 1973 - ) Nodos libres II, 2013 Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y colagrafía 5 / 12 Realizado en Taller de Producción Gráfica Zanate, Oaxaca. 48.4 x 48.4 cm área estampada 63.5 x 63.5 cm medidas totales del papel USD $415-$620 Estimado $ 8,000-12,000